Леонид Корнилов. "Гибридная война".

Она похожа на развод,
Где виноваты оба:
И кто политику ведёт,
И кто любил до гроба.
Играют оба в поддавки.
А ты хватаешь пули.
С войной гибридной, мужики,
Нас здорово надули.
Её снарядами не взять
И в рукопашной - тоже.
И даже в морду ей не дать,
Поскольку нету рожи.
Не посадить синяк под глаз,
Что смотрит с пирамиды.
Войну придумали для нас
Не люди, а - гибриды.
И у неё ни рук, ни ног
И мест убойных нету.
Она – гигантский кошелёк
И осьминог при этом,
И ненасытный живоглот
С разинутою пастью,
Сказать по-нашему, урод
От случки денег с властью.

promo yuri_loskutov october 28, 2030 23:48
Buy for 20 tokens
Кандидат философских наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета. Христианин Русской Православной старообрядческой Церкви. Метаполитичен. Важные записи: Обо мне: Промысел Божий Профессиональное Профессиональное - 2 3 октября 1993-го Разъяснение по…