Category:

Ебурговедческое

По поводу пятитысячного штрафа за оскорбление сексменьшинств (пропагандирующих себя среди детей), который был наложен судом в Сысерти (по инициативе "Ресурсного центра ЛГБТ Екатеринбурга"), много сказать не получится - судей оскорблять нельзя.
Но данный кейс позволяет поговорить о региональной психологии. Закон в РФ вроде бы один. Но применяется он по-разному. Невозможно представить, чтобы подобное решение принял суд в Чечне или в Дагестане. Да и в соседней Перми, находящейся в топе рейтингов самых хамских и агрессивных городов России, подобное решение вряд ли возможно (несмотря даже на культ Дягилева). Мы, пермяки, прааативные. Но возникает закономерный вопрос - а отчего ебуржане настолько м-м-м ... (промолчу), что (вопреки закону РФ!) распространяют специфическую толерантность среди несовершеннолетних, и на это там даже нельзя поругаться? Какой вирус завелся в индустриальном уральском крае суровых мужиков - вроде бы, похожем на Пермь? Вроде бы ...
И ещё. Почему алкаш Ельцин для ебуржан - национальный герой, а не предмет регионального позора? Герой, герой, не отпирайтесь! Против Ельцин-центра, имени Ельцина на университете и улицы Ельцина не боролись так, как за пресловутый сквер! Откуда у ебуржан это повышенное стремление к дегенеративному? Разгул буржуазной корпоративной культуры в городе плодящихся офисов?
promo yuri_loskutov october 28, 2030 23:48
Buy for 20 tokens
Кандидат философских наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета. Христианин Русской Православной старообрядческой Церкви. Метаполитичен. Важные записи: Обо мне: Промысел Божий Профессиональное Профессиональное - 2 3 октября 1993-го Разъяснение по…