Categories:

Продолжение временнОго (надеюсь, что и врЕменного) идиотизма

Отказ Медведева признать свою личную ошибку и вернуть зимнее время меня просто удручает. Я всегда не очень комфортно чувствовал себя в летнем времени, а летнее время зимой тяжелее вдвойне. Но это мои субъективные ощущения, а вот мнение специалистов:
http://ria.ru/society/20130207/921783056.html
Подытожу. Здоровье нации (в том числе психическое) растрачивается, а премьеру (равно как и президенту) всё равно. Энергетики, наверное, ликуют: ведь обществу приходится больше платить им за освещение в условиях короткого светового дня. Это типичная логика капитала (и капиталистического государства): прибыль - всё, люди - ничто.
promo yuri_loskutov октябрь 28, 2030 23:48
Buy for 20 tokens
Кандидат философских наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета. Христианин Русской Православной старообрядческой Церкви. Метаполитичен. Важные записи: Обо мне: Промысел Божий Профессиональное Профессиональное - 2 3 октября 1993-го Разъяснение по…