К вопросу о министре культуры
Раньше я не мог выбрать, кого из моего поколения "икс" я хотел бы видеть министром культуры взамен Мединского (про которого цензурных слов у меня нет) - Прилепина или Слепакова?
Но теперь, после того, как первый из них пропиарил дугинизм (и в связи с этим забанил меня после моего замечания "Прилепин поел говна, т.е. оккультной геноновской ереси"), указанная проблема как-то разрешилась сама собой. Конечно, Слепаков на порядок лучше!
P.S. А теперь появились желающие двигать Прилепина в президенты. Ну какой, извините, президент из бывшего нацбола?! На таком посту стратег нужен!
Но теперь, после того, как первый из них пропиарил дугинизм (и в связи с этим забанил меня после моего замечания "Прилепин поел говна, т.е. оккультной геноновской ереси"), указанная проблема как-то разрешилась сама собой. Конечно, Слепаков на порядок лучше!
P.S. А теперь появились желающие двигать Прилепина в президенты. Ну какой, извините, президент из бывшего нацбола?! На таком посту стратег нужен!