Дзен-дзынь-дзынь
По сравнению с Живым Журналом, Яндекс-Дзен наполняется откровенно тупым, совершенно попсовым содержанием. Почему это так, для меня загадка. То ли "так исторически сложилось", т.е. это плод случайности. То ли самые умные туда изначально не пошли, глядя на функционал данной платформы. Я, хотя и не самый большой интеллектуал, сразу не пошел на Дзен, ибо счел принципы его работы весьма непрозрачными и напоминающими рулетку. Может быть, это мое субъективное отношение, имеющее мало общего с реальностью. Но почему тогда самый умный на Дзене - Буркина-Фасо?! (Я не шучу). Впрочем, выкладкам моего земляка Буркины будет посвящена моя следующая публикация, вы многое поймете :-)