Масок у великого и могучего путинского режима нет, но за их отсутствие граждан будут штрафовать
59.ru/text/health/69064897/
"Заместитель руководителя администрации губернатора Лев Гершанок призвал жителей Прикамья самим начать шить маски, потому что купить в аптеке их невозможно. Со 2 апреля находиться на улице можно будет только в маске".
"Заместитель руководителя администрации губернатора Лев Гершанок призвал жителей Прикамья самим начать шить маски, потому что купить в аптеке их невозможно. Со 2 апреля находиться на улице можно будет только в маске".