"Башни" и классы
Когда я пишу о "кремлевских башнях" - это не та банальная конспирология, которая обычно сопровождает такие упоминания. У ситуации с "башнями" есть классовый подтекст. "Партия Ковида" в госаппарате - это прямые ставленники крупного бизнеса. "Партия обнуления" же выражает специфический классовый интерес высшей бюрократии как таковой. Классовые интересы у крупного бизнеса и высшей бюрократии отнюдь не тождественны. И даже в отношении к простому народу как скоту у двух этих "башен" есть существенные различия: "партия Ковида" готова нас сразу прирезать ради получения сверхприбылей, а "партия обнуления" на это не согласна, ибо рассчитывает нас долго и успешно стричь ("люди - новая нефть").