Клинцовская зига
rpsc.ru/news/regional/medali-avvakuma-in nokentijausova/
"Община храма во имя Преображения Господня и Введения в церковь Пресвятой Богородицы города Клинцы во главе с настоятелем иереем Михаилом Смирновым в память о 400-летии со дня рождения священномученика и исповедника протопопа Аввакума и 150-летии со дня рождения митрополита Иннокентия Усова, юбилеи которых отмечаются в 2020 году, выпустила медали с изображением этих святых. ... Митрополит Иннокентий, талантливый начетчик и полемист, для нас является местночтимым, потому что владыка служил в Святске Новозыбковского района Брянской области. Возможно, владыка Иннокентий служил также и в Клинцах. Как известно, из-за гонений советской власти он бежал в Румынию, где в итоге стал митрополитом Белокриницким".
Сумасшедший нацист Усов - местночтимый в Клинцах. А Московская митрополия на своем официальном сайте рекламирует медальки с сумасшедшим нацистом. Чудеса да и только! Особую пикантность данной ситуации придает то, что, по мнению еретика и раздорника Усова, никаких старообрядцев ни в Клинцах, ни на Рогожском давно нет, ибо граждане СССР, дескать, весьма специфическим образом отпали от Христа, т.е. приняли печать Антихриста - путем своей работы на евреев.
"Община храма во имя Преображения Господня и Введения в церковь Пресвятой Богородицы города Клинцы во главе с настоятелем иереем Михаилом Смирновым в память о 400-летии со дня рождения священномученика и исповедника протопопа Аввакума и 150-летии со дня рождения митрополита Иннокентия Усова, юбилеи которых отмечаются в 2020 году, выпустила медали с изображением этих святых. ... Митрополит Иннокентий, талантливый начетчик и полемист, для нас является местночтимым, потому что владыка служил в Святске Новозыбковского района Брянской области. Возможно, владыка Иннокентий служил также и в Клинцах. Как известно, из-за гонений советской власти он бежал в Румынию, где в итоге стал митрополитом Белокриницким".
Сумасшедший нацист Усов - местночтимый в Клинцах. А Московская митрополия на своем официальном сайте рекламирует медальки с сумасшедшим нацистом. Чудеса да и только! Особую пикантность данной ситуации придает то, что, по мнению еретика и раздорника Усова, никаких старообрядцев ни в Клинцах, ни на Рогожском давно нет, ибо граждане СССР, дескать, весьма специфическим образом отпали от Христа, т.е. приняли печать Антихриста - путем своей работы на евреев.