Выставка роботов
Вчера мне и членам моей семьи довелось посетить выставку роботов на пермском "Заводе Шпагина" в последний день ее работы. (Мой сын Ваня очень интересуется всякой техникой). Выставка, судя по всему, адресовалась главным образом детям - были представлены в основном роботы, предназначенные для общения с человеком. Нам понравилось.

Британский робот.

Робот Кики.

Танцующий робот.

Робот Пушкин. На мой сугубо субъективный и ни на что не претендующий вкус, выглядит он ужасно.

Робот-художник.

Правда, его художества, скажем так, на любителя ...

Больше всех роботов мне понравился наш пермский Промобот - он просто душка!