Нарзанное
Нарзана я, конечно, маленько хлебнул в кисловодской Галерее, чисто символически. (Злоупотреблять минералкой не рекомендуется - можно легко заработать расстройство пищеварительной системы). В Галерее красиво, но народа - толпы, что доставляет некоторый дискомфорт.