Categories:

Нижний Новгород - Москва - 2013. Часть 3. Московский транспорт - дерьмо.

P1070451.JPG
На сей раз это выявилось со всей очевидностью. В таком огромном городе транспорт должен быть безупречным, но сегодня мы имеем то, что имеем. Сначала автомат в метро зажевал у меня сотню (получился подарок Собянину). Потом одна из единых карточек, которую мне продали в том же метро, оказалась бракованной, и потому мне пришлось брать карточку у водителя троллейбуса ЗА 50 РУБЛЕЙ. Проезд в общественном транспорте за полсотни - это безумие. Можно подумать, что Москва - это не богатейший город страны, а какой-то Задрищенск, еле сводящий концы с концами! И в сем Задрищенске еще находятся поклонники нынешнего мэра (по уверениям социологов - аж 67%!). В транспорте стоят вертушки. Это сильно замедляет посадку, но бомжи и некоторые кавказцы всё равно сигают под вертушки, ибо выгнать безбилетников некому - кондукторов нет. Наконец, монорельс летом - это пекло. Лучше не повторять наш опыт и не залезать туда внутрь.
promo yuri_loskutov october 28, 2030 23:48
Buy for 20 tokens
Кандидат философских наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета. Христианин Русской Православной старообрядческой Церкви. Метаполитичен. Важные записи: Обо мне: Промысел Божий Профессиональное Профессиональное - 2 3 октября 1993-го Разъяснение по…