Архиепископ Никодим паникует
Киевский старообрядческий архиепископ Никодим умоляет митрополита Московского и всея Руси Корнилия призвать Путина остановить процесс денацификации. Типа, страшно им, когда их бомбят. Разумеется, никаких обращений против геноцида жителей Донбасса от архиепископа Никодима ранее не было. А теперь "а нас-то за что?". За всё хорошее. Немного посидеть под обстрелами, влезть в шкуру старообрядцев ДНР и ЛНР, для старообрядцев бывшей Украины полезно - это имеет для них большое христианско-педагогическое значение.