Такие они, левачки! (Не путать с коммунистами).
В связи с чилийскими событиями некоторые "красные" опять глупят - пиарят киевского гражданина, дурачка Ясинского из Сантьяго, сокрушающегося о поражении леволиберального проекта Конституции. А я напомню, что в начале СВО украинский интернет-телеканал "Независимые", где работает Ясинский, резко спятил - и начал охать и ахать про "ужасную агрессию", Мордор и т.д. Тогда псевдокоммунист Ясинский включил "режим хохла" (не украинца!) и стал робко поддакивать тамошним интернет-бандеровцам. Кто ему мешал четко заявить о том, что Путин борется с нацистами?! Ему бы за это башку оторвали в Чили? Нет. Просто обосрался, что ему хозяева деньги платить перестанут - только и всего! Поскреби Борича - найдешь Пиночета (для самых маленьких), поскреби Ясинского - найдешь Бандеру (на минималках). Такие они, левачки! (Не путать с коммунистами).