Норвежский Нобелевский комитет пробил очередное дно
Понятно, что норвежские отставные политики очень хотели напакостить президенту Путину в день его юбилея, а заодно и президенту Лукашенко. Это не удивительно.
Удивительно другое. Совершенно помоечную так называемую "Нобелевскую премию мира", среди прочих ненавистников России, получила в этом году ... несуществующая организация (которую даже не хочется называть).
На какой счет будут перечислены премиальные деньги, если сия организация не является юридическим лицом, если данное юридическое лицо ликвидировано Верховным судом Российской Федерации?! На чей-то частный счет? Но ведь помоечная премия присуждена не частному лицу, а некоей организации, у которой не только нет своего счета, но и ее самой юридически не существует!
Нет ли в действиях норвежского Нобелевского комитета признаков уголовного преступления под названием "мошенничество"?
Удивительно другое. Совершенно помоечную так называемую "Нобелевскую премию мира", среди прочих ненавистников России, получила в этом году ... несуществующая организация (которую даже не хочется называть).
На какой счет будут перечислены премиальные деньги, если сия организация не является юридическим лицом, если данное юридическое лицо ликвидировано Верховным судом Российской Федерации?! На чей-то частный счет? Но ведь помоечная премия присуждена не частному лицу, а некоей организации, у которой не только нет своего счета, но и ее самой юридически не существует!
Нет ли в действиях норвежского Нобелевского комитета признаков уголовного преступления под названием "мошенничество"?