И еще о постнеклассике в КНР
Подумайте, сколько членов в ЦК КПК. И подумайте, сколько граждан в КНР. И что, все граждане вымуштрованы и подвержены прямому управлению со стороны ЦК? Не смешите! Такой махиной просто невозможно эффективно управлять классическим способом - как единым механизмом с людьми-винтиками. А то, что КНР эффективно развивается, говорит о чем? О том, что там свобода!
Нам буржуазные СМИ показывают китайскую "санитарную деспотию" и не показывают многое другое ...
Нам буржуазные СМИ показывают китайскую "санитарную деспотию" и не показывают многое другое ...