Трехдневный пост и Великий Октябрь
"В целом можно согласиться с обращением к опыту прошлого, к назначению, так же, как и в 1917 году, после Февральской революции, усиленного трехдневного поста и молитвы.
Однако, как отметил один из выступающих делегатов, по-видимому, тогда, в 1917 году мало молились. Он предложил вспомнить, чем потом всё закончилось. «Я очень переживаю, как бы и сейчас не закончилось тем же, если мы не будем молиться о благополучном завершении нынешних событий», - отметил делегат. «Раз трехдневный пост в 1917 году не помог, сейчас нужно что-то более существенное»" (https://staroobrad.ru/modules.php?name=News2&file=article&sid=1276).
В том-то и дело, что помог!!! Хорошо тогда помолились! :-) :-) :-)
Однако, как отметил один из выступающих делегатов, по-видимому, тогда, в 1917 году мало молились. Он предложил вспомнить, чем потом всё закончилось. «Я очень переживаю, как бы и сейчас не закончилось тем же, если мы не будем молиться о благополучном завершении нынешних событий», - отметил делегат. «Раз трехдневный пост в 1917 году не помог, сейчас нужно что-то более существенное»" (https://staroobrad.ru/modules.php?name=News2&file=article&sid=1276).
В том-то и дело, что помог!!! Хорошо тогда помолились! :-) :-) :-)