Поехало!
Оригинал взят у
lenin_kerrigan в Поехало!
Донецк - взяли.
Харьков - взяли.
Херсон, штурм в 20.00 по местному.
Одесса, штурм в 20.00 по местному.
От взявших просьба:
Приносите к захваченным административным зданиям средства защиты (каски, другое), медикаменты (бинты, вата, антисептики, обезболивающие), материалы для баррикад ( мешки с песком, доски, покрышки, остальное), еда не требующая специальных условий хранения (консервы, ВОДА, остальное).
В Херсоне и Одессе - не расходитесь, зовите друзей и родственников.
Донецк - взяли.
Харьков - взяли.
Херсон, штурм в 20.00 по местному.
Одесса, штурм в 20.00 по местному.
От взявших просьба:
Приносите к захваченным административным зданиям средства защиты (каски, другое), медикаменты (бинты, вата, антисептики, обезболивающие), материалы для баррикад ( мешки с песком, доски, покрышки, остальное), еда не требующая специальных условий хранения (консервы, ВОДА, остальное).
В Херсоне и Одессе - не расходитесь, зовите друзей и родственников.