Categories:

А из ПАСЕ России надо уйти самой, громко хлопнув дверью!

"Парламентская ассамблея Совета Европы считает, что аннексия Крыма была спровоцирована Россией. Об этом идет речь в резолюции ПАСЕ "Последние события в Украине: угрозы функционированию демократических институтов", одобренной сегодня на сессии ассамблеи в Страсбурге. За проект резолюции проголосовали 154 депутата, против - 26, воздержались - 14. "Учитывая, что ни вопрос отделения, ни вопрос интеграции с Российской Федерацией не превалировали в политической повестке дня населения Крыма до российской военной интервенции, ассамблея считает, что движение к отделению и интеграции с Российской Федерацией было инициировано и спровоцировано российскими властями под прикрытием военной интервенции", - написано в документе. Ассамблея отметила, что ни один из аргументов, использованных Российской Федерацией, не может оправдать ее действия в Крыму. Депутаты, в частности, заявили, что не было ни захвата ультраправыми центрального правительства в Киеве, ни угроз русскоязычному меньшинству в стране, в том числе, в Крыму". (http://news.liga.net/news/politics/1307008-pase_anneksiya_kryma_byla_sprovotsirovana_rossiey.htm)
"А слабо просто послать на хрен весь этот "Совет Европы", где нашу страну уже почти 20 лет облаивают хором всякие псы и пыльные шавки? Чего мы забыли среди этих негодяев и моральных уродов?".
Совершенно согласен с visualhistory. Россия - если и не великая, то вполне приличная держава, и ей не пристало терпеть многолетние унижения от страсбургских лгунов! Они потом еще и сами к нам прибегут и будут всячески заискивать, чтобы мы к ним вернулись обратно!
promo yuri_loskutov october 28, 2030 23:48
Buy for 20 tokens
Кандидат философских наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета. Христианин Русской Православной старообрядческой Церкви. Метаполитичен. Важные записи: Обо мне: Промысел Божий Профессиональное Профессиональное - 2 3 октября 1993-го Разъяснение по…