С Днем международной солидарности трудящихся!
На демонстрацию сегодня не пошел - пермские "пираты" на нее вроде бы не призывали, да и дождь был. Раньше ходил пару раз с КПРФ и однажды - с леворадикалами. И не жалею об этом. Но вы же знаете - относительно традиционных форм коммунистического движения меня теперь одолел глубокий скепсис ...