А вот убитых полицейских действительно жаль ...
Недалекие арабские террористы расстреляли недалеких французских журналистов, а в итоге вдруг окажется, что и те, и другие - марионетки Америки, поджигающей Европу. Дорогие мои - не ведитесь на этот скандал! Сохраняйте трезвую голову!