Репортаж из Ольховатки
http://www.perm.kp.ru/daily/26379/3258776/
В старообрядческом поселке Ольховатка, находившемся в центре дебальцевского котла, никто не ранен и никто не погиб. Репортаж "Комсомольской правды".
P.S. А вот старообрядческое Никишино было разрушено полностью, я уже размещал фотосвидетельства этого от Кассада: http://yuri-loskutov.livejournal.com/415058.html