"Неофициальное информационное агентство РПсЦ" - 4 года
Упс! В суете совсем забыл - 2 мая была очередная годовщина ЖЖ-сообщества "Неофициальное информационное агентство РПсЦ", которое я администрирую и наполняю материалами. Писать там могут чада РПсЦ и исследователи старообрядчества, а читать - кто угодно. Проект, в общем, состоялся в качестве исторического источника по нынешней жизни нашей Церкви, но жаль, что кроме меня редко кто в этом сообществе публикуется ... Так что приглашаю авторов и читателей!