Неполиткорректное
Если будет возрожден Советский Союз (подчеркиваю - не Российская империя, а именно Советский Союз), то Азербайджан и Таджикистан, а также галицаев брать туда не стоит, даже если будут проситься. Ибо не заслужили. А Латвию и Эстонию брать туда только при условии, что несколько десятилетий управлять этими республиками будут исключительно теперешние "неграждане".