Летит лошадка в небеса
Только что Анюта под впечатлением салюта и с моей небольшой помощью сочинила новый стих.
Летит лошадка в небеса
У нее есть колбаса
Только вот зачем она?
Не постна и не съестна ...
:-) :-) :-)
Летит лошадка в небеса
У нее есть колбаса
Только вот зачем она?
Не постна и не съестна ...
:-) :-) :-)