О мракобесии
Разрешите представиться, мракобес!
Я-то наивно полагал, что по всем параметрам являюсь прогрессивным философом. Но леваки мне раскрыли глаза. (Впрочем, это они еще настоящих мракобесов не видали :-)) Отсюда у меня вопрос - как мне теперь хорошенько помракобесить? А то в голову ничего не приходит ...
Я-то наивно полагал, что по всем параметрам являюсь прогрессивным философом. Но леваки мне раскрыли глаза. (Впрочем, это они еще настоящих мракобесов не видали :-)) Отсюда у меня вопрос - как мне теперь хорошенько помракобесить? А то в голову ничего не приходит ...