Немного статистики моего участия в старообрядческих форумах за 11 лет
Общестарообрядческий форум Писаревского (давно закрытый) - 1746 сообщений, 8-е место по их количеству среди всех участников.
НСФ (некогда славный, но скатившийся в УГ, давно там не пишу) - 4936 сообщений, 2-е место. Неожиданно, однако!
Форум "Древлеправославие" - 2223 сообщения, 10-е место.
"Форум староверов-ревнителей" - 920 сообщений, 24-е место (пишу там эпизодически, ибо атмосфера не та).
Плюс еще пара-тройка форумов-однодневок.
Конечно, можно попенять, что лучше бы я вместо всего этого написал докторскую, но форумы - это не работа. Это отдых, счастливо связанный с защитой РПсЦ и с оттачиванием моих профессиональных навыков.
НСФ (некогда славный, но скатившийся в УГ, давно там не пишу) - 4936 сообщений, 2-е место. Неожиданно, однако!
Форум "Древлеправославие" - 2223 сообщения, 10-е место.
"Форум староверов-ревнителей" - 920 сообщений, 24-е место (пишу там эпизодически, ибо атмосфера не та).
Плюс еще пара-тройка форумов-однодневок.
Конечно, можно попенять, что лучше бы я вместо всего этого написал докторскую, но форумы - это не работа. Это отдых, счастливо связанный с защитой РПсЦ и с оттачиванием моих профессиональных навыков.