Россиянин! Ты готов сдохнуть за Асада?
На мутном ресурсе "Форум.мск" появилась спорная статья о сценарии ядерного удара по Москве. Непонятен источник этих сведений, никак не учтен фактор ПРО, прикрывающей Москву. Но ведь другие российские города ПРО не прикрывает! И если даже данный сценарий отчасти недостоверен, отчасти он всё равно весьма трагичен и впечатляющ. Главное: спасение жертв ядерной катастрофы - дело рук самих жертв ядерной катастрофы, никто их специально спасать не станет, выжившим придется выбираться из зоны поражения самостоятельно.
Всем россиянским империалистам, призывающим биться за Асада до последнего - пища для размышлений и полезные советы из области гражданской обороны: http://forum-msk.org/material/news/12339661.html
Всем россиянским империалистам, призывающим биться за Асада до последнего - пища для размышлений и полезные советы из области гражданской обороны: http://forum-msk.org/material/news/12339661.html