"Беспартийная Россия"
https://news.mail.ru/politics/28418952/?frommail=1
Минюст зарегистрировал партию «Беспартийная Россия».
http://www.vppbr.ru/
Непонятно, какие силы стоят за этой партией. Это минус. Программа ее - прогрессивная, умеренно социалистическая, либерастам точно не понравится. Это плюс. Имеет смысл понаблюдать за тем, во что всё это выльется ...
Минюст зарегистрировал партию «Беспартийная Россия».
http://www.vppbr.ru/
Непонятно, какие силы стоят за этой партией. Это минус. Программа ее - прогрессивная, умеренно социалистическая, либерастам точно не понравится. Это плюс. Имеет смысл понаблюдать за тем, во что всё это выльется ...