Пакистан старообрядческий.
Оригинал взят у
mu_pankratov в Пакистан старообрядческий.
Вчера(03.06.2017), был принят к Русской Православной Старообрядческой Церкви- о.Кирил Амер (Пакистан), в сущем сане (2 чином).

Обратился он еще давно, принадлежал к РПЦЗ. Пока был у них, писали только восторженное
https://www.sedmitza.ru/text/3550809.html
http://cerkovnikolay.ucoz.ru/publ/khram/semja_iz_irana_prinjala_pravoslavie_v_stolice_pakistana/1-1-0-69
Сейчас же, подняли крик, что он чуть ли не работорговец. Где находится их Общины, время от времени, христиан запросто вырезают. Как то проверить, все упреки и наговоры, практически не возможно, так что посмотрим, что получится. Но факт есть факт, от РПЦ уходит Пакистан... скорее всего обидятся. Общины находятся в Саргоде, Хайдарабаде и Карачи.
Обратился он еще давно, принадлежал к РПЦЗ. Пока был у них, писали только восторженное
https://www.sedmitza.ru/text/3550809.html
http://cerkovnikolay.ucoz.ru/publ/khram/semja_iz_irana_prinjala_pravoslavie_v_stolice_pakistana/1-1-0-69
Сейчас же, подняли крик, что он чуть ли не работорговец. Где находится их Общины, время от времени, христиан запросто вырезают. Как то проверить, все упреки и наговоры, практически не возможно, так что посмотрим, что получится. Но факт есть факт, от РПЦ уходит Пакистан... скорее всего обидятся. Общины находятся в Саргоде, Хайдарабаде и Карачи.