Три комментария на свежее интервью митрополита Корнилия
1.) Мой коллега Роман Аторин - молодец!
2.) "Детские души - ничто, недвижимость - всё!".
3.) Тварь я бездуховная, хочу в "плен египетский"! В "плен египетский" хочу! Чтобы не убивали детей на Донбассе, чтобы не было массовой наркомании, чтобы старики не рылись на помойках, чтобы были живы те мои ровесники, которые погибли в Чечне ...