Подленький день
Подленький сегодня день - "день памяти жертв политических репрессий". Были при Сталине невинные жертвы? Безусловно, были. Они мечтали оказаться в одном ряду с борцами революции, героями социалистического труда, отважными полярниками, романтичными летчиками, стойкими пограничниками (а некоторые - в одном ряду с христианскими исповедниками и мучениками) ... Но либерасты поставили их в один ряд с барыгами, бандитами и предателями Отечества ... Подленький день ...
Нужен не "день памяти жертв политических репрессий", а День памяти жертв клеветы. В какую бы эпоху они ни пострадали. Так точнее и честнее.
Нужен не "день памяти жертв политических репрессий", а День памяти жертв клеветы. В какую бы эпоху они ни пострадали. Так точнее и честнее.