С Днем знаний!
Сегодня Анюта пошла первый раз в первый класс. А несколько дней назад она сочинила такой стих:
Под зонтом иду я в школу
Дождик капает с утра
Скоро будет наводненье
На уроки мне пора
Под зонтом иду я в школу
Дождик капает с утра
Скоро будет наводненье
На уроки мне пора