Запредельная наглость ректора НИУ ВШЭ
В условиях регулярно меняющихся учебных стандартов, порождающих чехарду с читаемыми курсами, предложение Кузьминова заменять доцентов, не имеющих научных работ по тому или иному курсу, на онлайн-лекции, является ни чем иным, как (скажу очень мягко) социал-дарвинизмом. Надеюсь, у министра Васильевой хватит ума не вестись на эту провокацию и не разорять свою отрасль окончательно ...