"День тишины" от путиниста Дениса Майданова
Ты молчишь, я молчу
Ни о чем, ни о чем –
Тишина – это наш Антишок.
И пока никого
Вроде, все хорошо –
Денег нет, пустота, потолок …
Ни о чем, ни о чем –
Тишина – это наш Антишок.
И пока никого
Вроде, все хорошо –
Денег нет, пустота, потолок …