Кое-что хорошее о советской культуре - для объективности
Переехали мы около года назад в новую квартиру. И я стал замечать, что в нашем подъезде непривычно чисто.
А сегодня встречаю пожилую соседку - вижу, она моет пол на лестничной площадке.
"- Подрабатываете?
- Да что Вы! Я мою в нашем подъезде пол с тех пор, как живу здесь. Ведь уборщицы нерадивы".
А поселилась она здесь в 1972-м, когда дом только построили ...
А сегодня встречаю пожилую соседку - вижу, она моет пол на лестничной площадке.
"- Подрабатываете?
- Да что Вы! Я мою в нашем подъезде пол с тех пор, как живу здесь. Ведь уборщицы нерадивы".
А поселилась она здесь в 1972-м, когда дом только построили ...