Categories:

Московское

Москва - город хороший, интересный. В который раз в этом убедился. Шесть дней там пробыл - и каждый день посещал РГБ (четыре раза ходил на Воздвиженку и пару раз съездил в Химки). Добрался до многих источников, которых нет в Интернете, но понял уже в Перми, по окончательному анализу своих списков литературы, что ещё на денёк в РГБ всё-таки надо будет сгонять (когда билеты станут подешевле). "Ленинка" - эталон российской библиотеки. Выглядит она очень по-эстетски, работается там легко и комфортно. Жил я в хорошем хостеле "Атлантис" у Казанского вокзала, в отдельной комнате. Питался в основном в "Теремке" (общепит в Москве в целом дорогой). Также отмечу такие приятные заведения, как "Грацци Рагацци" и "Алтаргана" - с итальянской и бурятской кухней соответственно.
Как я уже указывал, благодаря загруженности работой, далеко не везде в Москве успел побывать, где планировал (что досадно). Но несколько интересных мест всё же посетил. Не переключайтесь!
promo yuri_loskutov october 28, 2030 23:48
Buy for 20 tokens
Кандидат философских наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета. Христианин Русской Православной старообрядческой Церкви. Метаполитичен. Важные записи: Обо мне: Промысел Божий Профессиональное Профессиональное - 2 3 октября 1993-го Разъяснение по…